Меню сайта

Континенталь - Косметологический центр, Оздоровительный центр, Салон красоты

голосовать
4.32
5174
74 20
добраться
Улан-Удэ, улица Ленина, 35Б
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–19:00

позвонить
Телефон: +7 (3012) 64-05-01Показать еще телефоны
+7 (902) 564-05-01+7 (902) 562-03-74
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, биотоковая терапия, вакуумный массажер, коррекция фигуры, массаж лица, очищение кожи, ультразвук, уход за лицом, уход за телом
    Виды косметологии: аппаратная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Для фигуры: лифтинг, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными
    Оплата банковской картой
    Континенталь по адресу: улица Ленина, 35Б. Описание, адрес и телефоны. 20 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.32 ⭐ из 5 возможных на основе 74 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, lpg, аппаратная косметология лица, аппаратный ....
    Рубрики:
    Услуги салона: косметология, массаж, уход за лицом, уход за телом
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология, wellness-центры, салоны красоты в Улан-Удэ

    ЦирюльникЪ
    ~ 80 м.
    ЦирюльникЪ

    улица Ленина, 38

    Сибирячка
    ~ 80 м.
    Сибирячка

    улица Ленина, 39

    4.59

    (29 оценок)
    Студия Марины Замураевой
    ~ 180 м.
    Студия Марины Замураевой

    улица Каландаришвили, 31

    Beauty Di
    ~ 200 м.
    Beauty Di

    Советская улица, 23А

    2

    (14 оценок)
    Косметологический кабинет
    ~ 270 м.
    Косметологический кабинет

    Коммунистическая улица, 47А

    Lash Secret
    ~ 270 м.
    Lash Secret

    Коммунистическая улица, 47А

    4.31

    (16 оценок)
    Volos.Net
    ~ 270 м.
    Volos.Net

    Коммунистическая улица, 47А

    Lady Roz
    ~ 280 м.
    Lady Roz

    улица Ленина, 27Б, офис 7, этаж 4

    Laser Love
    ~ 280 м.
    Laser Love

    Советская улица, 14

    3.25

    (4 оценки)
    Hair Pro
    ~ 360 м.
    Hair Pro

    улица Ленина, 24

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Оздоровительный центр, Салон красоты Континенталь, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Улан-Удэ, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, wellness-центры, салоны красоты в Улан-Удэ

    09.04.19 07:02
    У меня и необходимость была к ним обратиться, да и просто интерес. От подруги услышала про специальный комплекс для снижения веса, JetFixPro Diet, вот и позвонила сюда. Должна сказать, это моё одно из лучших решений за последний год)) Удалось скинуть 14 килограмм, под руководством специалиста центра. Это всего за 45 дней. Раньше я и подумать не могла, что такое возможно, но на собственном опыте узнала, что это ещё как возможно)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.19 13:52
    Посещаю центр уже вторую неделю. Прохожу тут различные виды физипроцедур на современных низкочастотных аппаратах. Мне все нравится, особенно вежливое и внимательное отношение
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.19 12:53
    Я до нового года, ничего особо не знала об этом центре. Слышала, что у них там какие - то низкочастотные аппараты стоят, значения этому не придавала. Но тут знакомая одна мне рассказала, что суставы у них лечила. Я тоже таким желанием загорелась, а то колени вообще изнывают иногда от болей. Точнее, раньше было такое, а последний месяц, с коленями всё в порядке. Я сначала у них в центре побывала на двух сеансах, которые мне бесплатно предложили пройти, поняла, что эффект какой - то восстановительный, аппарат оказывает. Потом, раз такие дела, абонемент на весь курс приобрела. Прошла его и колени в порядке. Такая история)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 12:22
    Прохожу здесь курс по снижению веса Джет Фикс Про и пока прошло 30 дней из запланированных 45. Результаты более чем обнадеживающие - за этот промежуток времени потеряла 8 килограмм лишнего веса. Конечно, грех не радоваться такому результату. До начала планировала сбросить килограмм 10 и на этой недели думаю уже достигну его. А дальше уже будет перевыполнение плана).
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.19 19:55
    Узнала что у нас открылся новый центр когда мне позвонили и предложили побывать на ознакомительной процедуре со скидкой. Не стала отказываться, пошла на физиопроцедуру и не пожалела. Все прошло замечательно, давно не встречала такого обслуживания, положительный эффект сразу ощутила, боли в спине исчезли. Теперь думаю приобрести абонемент и обязательно пройти лечение до конца.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.19 18:21
    Посещаю центр по абонементу уже больше месяца. Нравится косметика Доктор Эйджен, от физиопроцедур есть прекрасный эффект очищения организма, полагаю в дальнейшем он станет только больше!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.01.19 18:32
    Я кстати у них недавно вылечила свои коленные суставы от болей. Ровно месяц я проходила процедуры на низкочастотном аппарате. Процедуры совсем безболезненные, всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.18 13:09
    Приобрела абонемент в центр красоты Континенталь. Данный центр во многом хорош, косметологи квалифицированные, физиопроцедуры проводятся по расписанию, все разъясняется. Но главное - это эффект от косметики Dr. Agent, он просто роскошный! А еще пробую комплекс JetFixPro Diet, это все без лишних тренировок и диет. По-моему отличное комплексное решение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.18 13:24
    У меня возникла проблема, сниженный тонус кожи, подумала что мне ее смогут решить в Центре красоты Континенталь. Замечу, что там специалисты используют профессиональную косметику Dr. Agent, которая прекрасно подействовала на тонус, по сути восстановив его. При необходимости обязательно снова посещу центр, пройду процедуру у косметолога еще раз.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.12.18 14:28
    О центре Континенталь у меня сложились очень хорошее впечатления, очень помогли мне с моей проблемой кожи лица и за пару месяцев все исправили: лицо разгладилось, морщин стало меньше. Не к чему придраться.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.11.18 12:38
    Потому что проблема лишнего веса актуальна для меня, я дала согласие прийти в центр Континенталь. А там выяснила о JetFixPro Diet, его мне советовали как лучшее из средств для похудения. Естественно не сразу решилась, но в итоге приобрела абонемент. Во время приема комплекса закончились проблемы с питанием. Этак что надеюсь сбросить лишний вес получится.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.11.18 19:04
    Хороший на самом деле центр Континенталь. Их уникальный подход к лечению с помощью низкочастотного аппарата мне очень понравился. Дискомфорта совсем не ощущала. Спину вылечила в течении месяца!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.18 16:14
    В целом очень довольна купленным в центре красоты Континенталь комплексом для похудения Джетфикс. За полтора месяца курса приёма данного комплекса я похудела на 11 килограмм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.18 05:08
    Как по мне, плюсов разных у центра много, и преимуществ, по сравнению с другими, подобными заведениями, тоже. Хотя, минусы тоже свои есть. Я тут была только раз конечно, но всё равно, оценить то адекватно могу Центр красоты Континенталь. Заплатила 350 рублей, мне процедуру провели на хорошей косметике Dr. Agent, плюс, проконсультировали так знатно, а не просто, какие - то заученные фразочки из пособий идиотских. А после процедуры, прям заметны были изменения в лучшую сторону, на лице. Процедурная оборудована хорошо, комфортно было. Единственное, парковка маленькая, мест вообще нет, но, недалеко от центра, тоже можно машину поставить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.18 14:30
    Кто за красотой своей следит, рекомендую тем посетить центр Континенталь, здесь прекрасные косметологи работают, и аппаратура у них современная, качественная. Процедурные оборудованы по - человечески, безопасно у них, и как то даже спокойно. Проходила процедуры у них различные, тонус кожи восстанавливала, здоровый цвет возвращала. Мне помогли, так что, это удалось)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 23:16
    В Континенталь на Ленина я поехала по приглашению менеджера. Она, в телефонном режиме подробно мне рассказала о квалифицированных специалистах, которые у них работают и об услугах. В данном центре мне провели платную косметологическую процедуру на лицо с использованием очень качественной и профессиональной косметики Dr. Agent. После нее я сразу заметила, что кожа стала гладкой и более подтянутой. Также, чтобы закрепить результат и уже окончательно избавится от мелких морщинок на лбу я приобрела абонемент из 10 процедур. Пока я прошла только 4 процедуры, но от результата просто в восторге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.18 09:39
    Приобрела абонемент в Центр красоты Континенталь и уже сделала несколько посещений. Занимаюсь на специальном низкочастотном аппарате и у меня перестала болеть голова, стало со спиной полегче. Косметика Dr. Agent творит настоящие чудеса! У меня было несколько некрасивых пигментных пятен, так вот они стали намного светлее после уходовых процедур с этой косметикой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.18 17:31
    В Континенталь на Ленина мне удалось окончательно вылечиться от головных болей. Я вот уже два месяца хожу и болей нет, после того как я там закончила курс лечения на низкочастотном аппарате!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.09.18 09:33
    Мне очень повезло узнать о центре Континенталь. Если бы не они я бы до сих пор храмала бы и мучилась от болей в коленных суставах. Теперь это в прошлом. Свои суставы я вылечила там с помощью низкочастотного аппарата.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.09.18 14:32
    Меня пригласили на ознакомительную процедуру в Центр красоты Континенталь недавно. Я решила сходить, так как за последний год сильно поправилась и хотелось похудеть. Проконсультировали меня и рассказали о правильном питании. Для меня подобрали JetFixPro Diet комплекс и я благодаря ему сбросила за полтора месяца 10 килограмм. Выгляжу теперь шикарно и благодарна специалистам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов